ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

Ровно двенадцать лет назад произошло моё первое присоединение к китайской культуре здоровья и долголетия

Вывел этот бренд на наш рынок молодой передовой бизнесмен . У него своих 300 салонов в Китае и порядка 500 партнёрских по миру. Это Корея, Казахстан ,Вьетнам, Украина, Беларусь, Россия, а также сеть салонов в Европе.

 

Ровно двенадцать лет назад произошло моё первое присоединение к китайской культуре здоровья и долголетия
Татьяна Протосовицкая, директор сети салонов «Хэлси Джой»

В 2008 году он выиграл тендер на обслуживание гостей Пекинской Олимпиады ,за что и был награждён государственной наградой. Вот уже три года салон уникальных китайских массажей Healthy Joy успешно работает в Казани. За это время многие оценили эффективные оздоровительные методики, замечательные ритуалы красоты и полезную продукцию бренда. Меня вдохновила идея приобщиться к уникальным китайским методикам здоровья, красоты и долголетия. Древнекитайские массажи – это техники, проверенные временем. Я постаралась собрать в нашем салоне всё самое лучшее – великолепных мастеров, древнейшие и проверенные техники массажа, продукцию легендарного бренда в области оздоровления и ухода. И когда я слышу благодарные отзывы наших клиентов ,я понимаю, всё это нужно, востребовано и приносит людям пользу и удовольствие. Healthy Joy это салон для всей семьи: мужчин, женщин, их детей и родителей.

Для мужчин

В нашем салоне каждый мужчина сможет выбрать процедуры ,которые необходимы ему в данный момент. Нам доверяют своё здоровье мужчины разных возрастов от совсем юных до ветеранов. Молодые мужчины восстанавливают у нас силы после физических нагрузок. Существуют техники массажа, которые очищают организм на клеточном уровне, а это так важно при достижении спортивных результатов. Для мужчин среднего возраста Хэлси Джой может предложить улучшить функцию позвоночника, снять усталость и боли в мышцах. Массаж приносит высокую работоспособность, снимает чувство подавленности, утомленности и слабости. Улучшает кровообращение всего организма. Также предлагают массажи для улучшения мозгового кровообращения, что способствует активации памяти ,снимает головные боли.

Для женщин

Наши дамы окутаны заботой и вниманием. Все что нужно для женской молодости и красоты есть у нас. Это и 4 вида массаж лица – уход за лицом и зоной декольте. Иметь изящную фигуру поможет техника Китайская принцесса. Только специалисты Хэлси Джой обладают знаниями по этой уникальной технике. Также у нас есть лечебное корректирующее бельё, которое доводит тело женщины до совершенства. Хэлси Джой предлагает массаж рук с великолепным коллагеновым комплексом, придающим коже нежность и молодость, а также различные массажи для груди и специальные массажи для поддержания гормонального фона.

Для родителей

Какое счастье, когда родители живы и здоровы. Поэтому есть техники, которые работают с возрастными проблемами :убирают воспалительные процессы и пробки в ушах. Техники, которые работают над снятием отеков и боли в ногах, регулируют давление. Конечно, мы уделяем внимание и нашим детям. Специалисты салона помогут укрепить иммунитет (профилактика простудных заболеваний), повысить успеваемость в школе. Специальные техники (для самых маленьких) способствуют гармоничному и быстрому развитию ребёнка.

Это интересно. Китайская медицина – уникальная система лечения без операций с многовековой историей. Биологический возраст человека, принимающего наши методики уменьшается на 10-15 лет. Традиции Китайской медицины бережно хранились в течение многих веков и теперь у вас есть возможность испытать силу действия восточных процедур на себе в нашем салоне здоровья и красоты Healthy Joy .

Ждём Вас всей семьёй! С любовью Healthy Joy !

Казань, ул. Серова 51/11 ,тел.: +7(843)518-00-92,+7(987)411-32-23

ул. Чуйкова 9 , тел.: +7(843)258-39-60,+7(987)227-88-33

На правах рекламы. 

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру